Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

В Донецке 56 младенцев отравились продукцией молочной кухни

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
В Донецке 56 младенцев отравились продукцией молочной кухни

Документ входит в комплект(ы):

В Донецке 56 младенцев отравились продукцией молочной кухни

 

РБК 08.04.2011, Киев 13:08:46 В Донецке (Украина) число отравившихся продукцией молочной кухни возросло до 56 младенцев, сообщает пресс-служба МЧС Украины. Накануне в инфекционные отделения городских клинических больниц N1 и N21 с острой кишечной инфекцией были госпитализированы еще пять детей. Состояние их здоровья оценивается как средней и легкой степени тяжести.

Сообщается, что данная молочная кухня обслуживает 488 детей в возрасте до 1 года. Специалисты городской санэпидемстанции в очаге заболевания проводят комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Отобраны пробы пищевых продуктов молочной кухни для бактериологического исследования. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС в Донецкой области.

Кроме того, в МЧС Украины сообщили, что аналогичная ситуация сложилась в Житомирской области. Так, накануне в Житомире из областной специализированной общеобразовательной школы-интерната для глухих детей в инфекционные отделения городских больницы N1 и N2 с подозрением на кишечную инфекцию госпитализированы 12 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Состояние здоровья заболевших оценивается как средней и легкой степени тяжести. Вероятными носителями возбудителя инфекции могли стать яблоки и пюре из свеклы. Ситуация находится под контролем управления МЧС в Житомирской области.

 

 

Источник: РИА «РосБизнесКонсалтинг» (https://www.rbc.ua)

Добавить в список основных источников в Google

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!