Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Президента Республики Узбекистан от 30 марта 2009 года № ПП-1084 «Об образовании акционерного коммерческого банка «Агробанк» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 16.08.2024 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Президента Республики Узбекистан от 30 марта 2009 года № ПП-1084 «Об образовании акционерного коммерческого банка «Агробанк» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 16.08.2024 г.)
Датапонедельник, 30 марта 2009
Статус
Действующий
Дата последнего измененияпятница, 16 августа 2024

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Республика Узбекистан, Юрист-VIP

Постановление Президента Республики Узбекистан от 30 марта 2009 года № ПП-1084
Об образовании акционерного коммерческого банка «Агробанк»

изменениями и дополнениями по состоянию на 16.08.2024 г.)

 

В целях дальнейшего устойчивого развития аграрного сектора экономики, последовательного углубления экономических реформ в сельском хозяйстве, поддержки фермерского движения, укрепления его материальной и финансовой базы, оказания сельскохозяйственным производителям широкого спектра банковских услуг, направленных на ускоренное создание современных предприятий по глубокой переработке сельскохозяйственной продукции, внедрение современных технологий и оборудования по выпуску высококачественной, конкурентоспособной продукции и насыщение внутреннего рынка отечественными продовольственными товарами:

1. Принять предложение акционеров акционерного коммерческого банка «Пахта-банк» о преобразовании его в акционерный коммерческий банк «Агробанк».

Установить, что АКБ «Агробанк» создается в форме открытого акционерного общества и является правопреемником АКБ «Пахта-банк» по имущественным, финансовым и другим обязательствам, а также требованиям, гарантирующим сохранность и своевременность возврата денежных средств юридических и физических лиц.

2. Определить основными задачами АКБ «Агробанк»:

кредитование и предоставление комплексного банковского обслуживания фермерским хозяйствам, осуществляющим производство сельскохозяйственной продукции;

последовательное совершенствование механизмов кредитования и финансирования сельскохозяйственных производителей, предприятий всех форм собственности, включая предприятия хлопкоочистительной и зерноперерабатывающей промышленности, специализирующиеся на переработке, хранении, транспортировке и реализации хлопковой и зерновой продукции;

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!