Введите номер документа
Прайс-лист

Назарбаев упразднил АФН и Агентство по регулированию деятельности финцентра Алматы (13.04.2011)

Информация о документе
Датасреда, 13 апреля 2011
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 13 апреля 2011

13.04.2011

Назарбаев упразднил АФН и Агентство по регулированию деятельности финцентра Алматы

 

АСТАНА, 13 апр - ИА Новости-Каззахстан. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев упразднил агентство по регулированию деятельности регионального финансового центра города Алматы и агентство по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН), их функции переданы Нацбанку страны.

Указ «О дальнейшем совершенствовании системы государственного регулирования финансового рынка Республики Казахстан» подписан главой государства 12 апреля и опубликован в среду в официальной прессе.

«Постановляю: упразднить Агентство Республики Казахстан по регулированию деятельности регионального финансового центра города Алматы и Агентство Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций с передачей их функций и полномочий Национальному банку Республики Казахстан», - говорится в документе.

Указом Нацбанк определен правопреемником по обязательствам упраздняемых агентств.

Указ введен в действие со дня подписания.

 

 

Источник: Агентство международной информации «Новости-Казахстан» (https://www.newskaz.ru)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом