Приказ Государственной таможенной службы Украины от 18 марта 2011 года № 222 «О внесении изменений в Порядок работы склада таможенного органа» (утратил силу)
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Государственной таможенной службы Украины от 18 марта 2011 года № 222 О внесении изменений в Порядок работы склада таможенного органа»
Утратил силу в соответствии с приказом Министерства финансов Украины от 30 мая 2012 года № 627
Согласно части четвертой статьи 168 Таможенного кодекса Украины и с целью оптимизации осуществления таможенными постами таможенного оформления ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в пункт 6.2 главы 6 Порядка работы склада таможенного органа, утвержденного приказом Государственной таможенной службы Украины от 05.12.2003 № 835, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 19.12.2003 за № 1186/8507, следующие изменения:
абзац второй после слов «начальника таможенного органа» дополнить словами «или начальника таможенного поста»;
в абзаце четвертом слова «начальником таможенного органа или его заместителем» заменить словами «соответственно начальником (заместителем начальника) таможенного органа или начальником таможенного поста (лицом, его замещающим)»;
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.