Указ Президента Республики Беларусь от 30 ноября 2010 года № 617 «О внесении дополнений и изменений в некоторые указы Президента Республики Беларусь» (с изменениями от 06.01.2012 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Республики Беларусь от 30 ноября 2010 года № 617 О внесении дополнений и изменений в некоторые указы Президента Республики Беларусь
В целях совершенствования условий и механизма оказания государственной поддержки гражданам при строительстве (реконструкции) или приобретении жилых помещений постановляю:
1. Внести дополнения и изменения в следующие указы Президента Республики Беларусь:
1.1. Утратил силу;
1.2. часть четвертую подпункта 1.4 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 30 августа 2005 г. № 405 «О некоторых мерах по строительству жилых домов (квартир) в сельскохозяйственных организациях» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., № 137, 1/6744; 2007 г., № 223, 1/8874) после слова «Многодетным» дополнить словами «и молодым»;
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.