Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра здравоохранения РК от 3 июня 2011 года на вопрос от 25 мая 2011 года № 82508 (e.gov.kz) «Лекарственное средство «Incivik» (Telaprevir) не зарегистрировано на территории Республики Казахстан» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 3 июня 2011
Статус
Утратил силу
утратил силу с 16 февраля 2026

Ответ Министра здравоохранения РК от 3 июня 2011 года на вопрос от 25 мая 2011 года № 82508  (e.gov.kz)

 

Бахыт № 82508

Автору блога: Министр здравоохранения РК

Категории: Здравоохранение

 

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами 23 мая 2011 года, одобрило Incivek (telaprevir) для лечения взрослых пациентов с хроническим гепатитом C.

Incivek показан для лечения пациентов, которые не получали ранее лекарственные препараты на основе интерферона. Incivek одобрен для совместного применения в схемах с интерфероновой терапией - Peginterferon alfa и Ribavirin.

В настоящее время схемой лечения пациентов с хроническим гепатитом C является Peginterferon alfa и Ribavirin на протяжении 48 недель. Менее 50 процентов пациентов отвечают на эту терапию.

Безопасность и эффективность Incivek были оценены в трех клинических испытаниях фазы 3 приблизительно на 2 250 взрослых пациентов.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами