Введите номер документа
Прайс-лист

Управляющий директор «Самрук-Казына» Кайрат Айтекенов ушел с поста

Информация о документе
Датачетверг, 9 июня 2011
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 9 июня 2011

09.06.2011

Управляющий директор «Самрук-Казына» Кайрат Айтекенов ушел с поста

 

Управляющий директор "Самрук-Казына" Кайрат Айтекенов ушел с поста Кайрат Айтекенов покинул пост управляющего директора-члена правления фонда национального благосостояния «Самрук-Казына», передает «Интерфакс-Казахстан». Он уволился 6 июня.

Причина отставки Айтекенова не сообщается. Комментариев от фонда «Самрук-Казына» по поводу отставки директора пока нет.

Айтекенов работал в фонде «Самрук-Казына» с ноября 2008 года. До этого он занимал должность вице-министра туризма и спорта, а также вице-министра экономики и бюджетного планирования.

Напомним, что в середине мая текущего года был утвержден новый управляющий состав ФНБ «Самрук-Казына». Председателем правления был назначен Тимур Кулибаев, его заместителями стали Куандык Бишимбаев и Айдан Карибжанов. На пост управляющих директоров-членов правления были назначены Кайрат Айтекенов и Нурлан Рахметов.

 

 

 

Источник: Tengrinews.kz (https://tengrinews.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом