Постановление Правительства Республики Таджикистан от 30 апреля 2011 года № 235 «Об утверждении ставок земельного налога и единого налога для производителей сельскохозяйственной продукции» (утратило силу)
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 30 апреля 2011 года № 235
Об утверждении ставок земельного налога и единого налога для производителей сельскохозяйственной продукции
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства Республики Таджикистан от 30 апреля 2012 года № 206
В соответствии со статьями 267, 268 и 308 Налогового кодекса Республики Таджикистан Правительство Республики Таджикистан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.