Приказ И.о. Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 11 августа 2011 года № 247-ОД «О внесении дополнения в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 19 февраля 2009 года № 52-ОД «Об утверждении Методики расчета тарифа на услуги по организации балансирования производства и потребления электрической энергии» (отменен)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ и.о. Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 11 августа 2011 года № 247-ОД О внесении дополнения в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 19 февраля 2009 года № 52-ОД «Об утверждении Методики расчета тарифа на услуги по организации балансирования производства и потребления электрической энергии»
Отменен в соответствии с приказом Председателя Агентства РК по регулированию естественных монополий от 12 июня 2014 года № 132-ОД
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 13 Закона Республики Казахстан «О естественных монополиях и регулируемых рынках», подпунктом 6) пункта 21 Положения об Агентстве Республики Казахстан по регулированию естественных монополий, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2007 года № 943, ПРИКАЗЫВАЮ:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами