Решение Комиссии Таможенного союза от 23 сентября 2011 года № 784 «Об отсылочных нормах, предусмотренных в соглашениях о единых правилах определения страны происхождения товаров от 25 января 2008 года и о правилах определения происхождения товаров из развивающихся и наименее развитых стран от 12 декабря 2008 года» (г. Алматы)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение Комиссии Таможенного союза от 23 сентября 2011 года № 784 Об отсылочных нормах, предусмотренных в соглашениях о единых правилах определения страны происхождения товаров от 25 января 2008 года и о правилах определения происхождения товаров из развивающихся и наименее развитых стран от 12 декабря 2008 года (г. Алматы)
Комиссия Таможенного союза решила:
1. Принять к сведению отчет руководителя рабочей группы для подготовки решений Комиссии Таможенного союза в соответствии с соглашениями о единых правилах определения страны происхождения товаров и о правилах определения происхождения товаров из развивающихся и наименее развитых стран о результатах проведенного анализа вопроса о подготовке решений Комиссии Таможенного союза в соответствии с подпунктом 3) раздела IV приложения к Соглашению о правилах определения происхождения товаров из развивающихся и наименее развитых стран от 12 декабря 2008 года, с подпунктом 3) пункта 5 и пунктом 6 приложения к Соглашению о единых правилах определения страны происхождения товаров от 25 января 2008 года.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами