Введите номер документа
Прайс-лист

Британец выиграл в лотерею 117 млн евро

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 8 октября 2011
Статус
Действующийвведен в действие с 8 октября 2011
Дата последнего изменениясуббота, 8 октября 2011

08.10.2011

 

Британец выиграл в лотерею 117 млн евро

 

Владелец билета лотереи «Евромиллионы» с Британских островов выиграл 117 млн евро. Этот выигрыш в лотерею стал третьим по величине в истории Великобритании. Имя победителя или же победителей пока не названо, но уже известно, что если это один человек, то данный выигрыш включает его в топ-1000 самых богатых людей Великобритании. Счастливыми номерами стали 18, 26, 34, 38, 42, дополнительные 5 и 8.

Напомним, самый крупный выигрыш в лотерею в Великобритании зафиксирован в 2011г., когда Колин и Крис Уэйр выиграли около 190 млн евро. Всего же, подданным Елизаветы II везло с джекпотами «Евромиллионов» более 15 раз за последние два года.

В лотерее принимают участие 9 стран: Великобритания, Ирландия, Испания, Португалия, Франция, Бельгия, Люксембург, Швейцария и Австрия.

 

 

Источник: РИА «РосБизнесКонсалтинг» (https://www.rbc.ua)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами