Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Skype стал частью Microsoft за 8,5 млрд долларов

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Skype стал частью Microsoft за 8,5 млрд долларов

Документ входит в комплект(ы):

14.10.2011

Skype стал частью Microsoft за 8,5 млрд долларов

 

Skype стал частью Microsoft за 8,5 млрд долларовКорпорация Microsoft завершила приобретение компании Skype Global S.a.r.l за 8,5 млрд долларов, глава Microsoft Стив Балмер отметил, что Skype является выдающимся продуктом и брендом.

Переговоры по окончательному соглашению проводились инвестиционной группой SilverLake. Завершение сделки - это официальное вхождение Skype в состав Microsoft в качестве нового подразделения.

В дальнейшем Skype будет интегрирован в линейку продуктов Microsoft. Ранее корпорация пообещала, что будет поддерживать версии Skype для разных операционных систем.

На этой неделе Еврокомиссия разрешила Microsoft приобрести Skype, но в ряде стран сделка по-прежнему ожидает разрешения антимонопольных регуляторов. В них она будет формально завершена после получения одобрений. Продолжает рассматриваться сделка и в России. ФАС продлила срок рассмотрения ходатайства о покупке до 2 декабря 2011 года, сообщает РИА «Новости».

Глава Skype Тони Бэйтс займет пост президента подразделения Skype в Microsoft и будет напрямую подчиняться Стиву Балмеру. В долгосрочной перспективе Skype будет интегрирован в целый ряд продуктов Microsoft. Бэйтс отметил, что вместе они смогут быстрее достичь цели Skype - 1 миллиард пользователей ежедневно.

 

 

Источник: Интернет-издание NEWSru.com (https://www.newsru.com/)

Добавить в список основных источников в Google

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!