Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра юстиции РК от 2 ноября 2011 года на вопрос от 28 октября 2011 года № 106775 (e.gov.kz) «Частный судебный исполнитель может проводить торги в форме аукциона по реализации арестованного имущества как самостоятельно, так и через специализированную торговую организацию»

Информация о документе
Датасреда, 2 ноября 2011
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 2 ноября 2011

Ответ Министра юстиции РК от 2 ноября 2011 года на вопрос от 28 октября 2011 года № 106775   (e.gov.kz)

 

Исмухамбетов Бауржан № 106775

Автору блога: Министр юстиции РК

Категории: Социальное обеспечение

 

В соответствии с Закона Республики Казахстан «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей», а именно со статьей 75 «реализация арестованного имущества производится судебным исполнителем через торговые организации на комиссионных началах, а также в форме аукциона. Торги в форме аукциона частным судебным исполнителем проводятся самостоятельно, а государственным судебным исполнителем через специализированные торговые организации».

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом