Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Председателя Агентства РК по делам строительства и ЖКХ от 15 мая 2012 года на вопрос от 18 апреля 2012 года №138726 (e.gov.kz) «Для уменьшения тепловых потерь рекомендуется проектировать жилые здания (общежития) большей протяженности, располагая их с подветренной стороны зданий, выполненных с ветрозащитными мероприятиями.»

Информация о документе
Датавторник, 15 мая 2012
Статус
Частично утратил силу

Ответ Председателя Агентства РК по делам строительства и ЖКХ  от 15 мая 2012 года на вопрос от 18 апреля 2012 года №138726  (e.gov.kz)

 

18 апреля 2012 г. №138726

И. А. Гербергаген

Автору блога: Председатель Агентства РК по делам строительства и ЖКХ

Категории: Строительство, дольщики, жилищные проблемы

 

Уважаемый Серик Кенесович,

В вашем ответе на запрос № 81926 от Лукстиной из ДГГ «Жамбылгосэкспертиза», опубликованной на сайте http://blogs.e.gov.kz/blogs/nokin_s/questions/81926 21 мая 2011 года сказано, что «в пункте 1.2 СНиП РК 3.02-43-2007 «Жилые здания» говорится, что требования настоящих норм и правил распространяются и на общежития квартирного типа, а пункт 5.7.1 этого же СНиП РК устанавливает, что состав помещений обслуживания в общежитиях квартирного типа определяется по заданию на проектирование с учетом региональных особенностей и по согласованию с уполномоченными органами местного самоуправления».

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами