Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2012 года № 685 «Об определении приоритетных секторов экономики для резерва объема квот, необходимого для распределения квот на выбросы парниковых газов» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2012 года № 685 Об определении приоритетных секторов экономики для резерва объема квот, необходимого для распределения квот на выбросы парниковых газов
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 19 июля 2016 года № 411
В соответствии с пунктом 4 статьи 94-5 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.