Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 28 июня 2012 года на вопрос от 30 мая 2012 года № 147191 (e.gov.kz) «Производитель сельскохозяйственной продукции вправе осуществлять другие виды деятельности в рамках СНР на основе упрощенной декларации» (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 28 июня 2012 года на вопрос от 30 мая 2012 года № 147191 (e.gov.kz)
Автору блога: Председатель Налогового комитета Министерства финансов РК
Категории: Финансы
Предприятие, основным видом деятельности которого является производство сельскохозяйственной продукции (данный вид деятельности осуществляется в рамках специального налогового режима для юридических лиц-производителей сельскохозяйственной продукции), осуществляет иные виды деятельности, не попадающие под указанный режим налогообложения (оказывает услуги, реализует покупную продукцию и т.д.). В соответствии с п. 4 ст. 448 Кодекса РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» ведет раздельный учет доходов и расходов, имущества.
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.