Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 17 июля 2012 года № 495 «О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении Положения о порядке прохождения военной службы по контракту (пребывания в запасе) офицерским составом и прапорщиками в Вооруженных Силах, других воинских формированиях и государственных органах Кыргызской Республики, в которых законом предусмотрена военная служба» от 25 апреля 2011 года № 185»

Информация о документе
Датавторник, 17 июля 2012
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 17 июля 2012

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 17 июля 2012 года № 495
О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении Положения о порядке прохождения военной службы по контракту (пребывания в запасе) офицерским составом и прапорщиками в Вооруженных Силах, других воинских формированиях и государственных органах Кыргызской Республики, в которых законом предусмотрена военная служба» от 25 апреля 2011 года № 185

 

В целях упорядочивания вопросов присвоения офицерских воинских званий Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении Положения о порядке прохождения военной службы по контракту (пребывания в запасе) офицерским составом и прапорщиками в Вооруженных Силах, других воинских формированиях и государственных органах Кыргызской Республики, в которых законом предусмотрена военная служба» от 25 апреля 2011 года № 185 следующие изменение и дополнение:

В Положении о порядке прохождения военной службы по контракту (пребывания в запасе) офицерским составом и прапорщиками в Вооруженных Силах, других воинских формированиях и государственных органах Кыргызской Республики, в которых законом предусмотрена военная служба, утвержденном вышеназванным постановлением:

- подпункт 4 пункта 90 изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом