Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министерства инфраструктуры Украины от 10 июля 2012 года № 400 «О внесении изменений в Правила технической эксплуатации судоходных гидротехнических сооружений»

Информация о документе
Датавторник, 10 июля 2012
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 10 июля 2012

Приказ Министерства инфраструктуры Украины от 10 июля 2012 года № 400
О внесении изменений в Правила технической эксплуатации судоходных гидротехнических сооружений

 

Согласно подпункту 4.9.96 подпункта 4.9 пункта 4 Положения о Министерстве инфраструктуры Украины, утвержденного Указом Президента Украины от 12 мая 2011 № 581,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Правила технической эксплуатации судоходных гидротехнических сооружений, утвержденных приказом Министерства транспорта и связи Украины от 13 июня 2007 года № 492, зарегистрированных в Министерстве юстиции Украины 09 июля 2007 года по № 780/14047 (далее - Правила), следующие изменения:

1.1. В главе 7:

подпункт 7.3.1 пункта 7.3 изложить в следующей редакции:

«7.3.1. Даты открытия и закрытия навигации на СГТС определяются ГП «Укрводшлях» по согласованию с Министерством инфраструктуры Украины и утверждаются Государственной инспекцией Украины по безопасности на морском и речном транспорте.»;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом