Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 14 августа 2012 года № 207-ОД «О внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 10 мая 2012 года № 101-ОД «Об утверждении Методики расчета тарифов на регулируемые услуги субъектов естественной монополии по снабжению тепловой энергией» (отменен)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 14 августа 2012 года № 207-ОД «О внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 10 мая 2012 года № 101-ОД «Об утверждении Методики расчета тарифов на регулируемые услуги субъектов естественной монополии по снабжению тепловой энергией» (отменен)

Документ входит в комплект(ы):

Эксперт, Мастер, СтройМастер, Gold+, Bin+, Silver+, Юрист-VIP

Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 14 августа 2012 года № 207-ОД
О внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 10 мая 2012 года № 101-ОД «Об утверждении Методики расчета тарифов на регулируемые услуги субъектов естественной монополии по снабжению тепловой энергией»

 

Отменен в соответствии с приказом Председателя Агентства РК по регулированию естественных монополий от 31 марта 2014 года № 65-ОД

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан «Об административных процедурах» и подпунктом 6) пункта 21 Положения об Агентстве Республики Казахстан по регулированию естественных монополий, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2007 года № 943, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 10 мая 2012 года № 101-ОД «Об утверждении Методики расчета тарифов на регулируемые услуги субъектов естественной монополии по снабжению тепловой энергией», следующие изменения и дополнения:

в Методике расчета тарифов на регулируемые услуги субъектов естественной монополии по снабжению тепловой энергией, утвержденной указанным приказом:

пункт 7 изложить в следующей редакции:

«7. Дифференцированные тарифы на услуги по снабжению тепловой энергии в зависимости от наличия или отсутствия приборов учета определяются по формулам:

1) для потребителей - физических лиц, относящимся к группе население, не имеющих общедомовые приборы учета тепловой энергии (Тнас без ПУ):

 

Тнас без ПУ = 1,2*Т                                    (тенге/Гкал),

 

где:

Т - тариф на услуги по снабжению тепловой энергией для соответствующей группы потребителей, определенный в соответствии с пунктом 4 Методики;

2) для потребителей - физических лиц, относящимися к группе население, имеющих общедомовые приборы учета тепловой энергии (Тнас с ПУ):

 

Тнас с ПУ = (Т*Qнас - Тнас без ПУ*Qнас без ПУ)/Qнас с ПУ                                            (тенге/Гкал),

 

 

в случае если тариф для потребителей - физических лиц, относящимися к группе население, имеющих общедомовые приборы учета тепловой энергии (Тнас с ПУ) по расчету определяется на уровне ≤ 0, то Тнас с ПУ и Тнас без ПУ определяются по формулам:

 

 

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!