Постановление Правления Национального банка Украины от 22 октября 2012 года № 441 «О внесении изменений в Положение о порядке формирования обязательных резервов для банков Украины и филиалов иностранных банков в Украине» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правления Национального банка Украины от 22 октября 2012 года № 441 «О внесении изменений в Положение о порядке формирования обязательных резервов для банков Украины и филиалов иностранных банков в Украине»
Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Национального банка Украины от 11 декабря 2014 года № 806
Соответствии со статьями 15 и 25 Закона Украины "О Национальном банке Украины", с целью совершенствования требований по формированию банками обязательных резервов Правления Национального банка Украины
Постановляет:
1. Внести в Положение о порядке формирования обязательных резервов для банков Украины и филиалов иностранных банков в Украине, утвержденного постановлением Правления Национального банка Украины от 16 марта 2006 года № 91, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 23 марта 2006 года за № 312/12186 (с изменениями), следующие изменения:
1.1. Пункт 1.10 главы 1 после абзаца пятого дополнить новым абзацем следующего содержания:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами