Введите номер документа
Прайс-лист

СПРАВКА О ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 07.12.2012 № 1560

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 декабря 2012 года № 1560 «О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 11 ноября 2004 года № 1188 «Об утверждении Правил субсидирования убытков перевозчика, связанных с осуществлением пассажирских перевозок по социально значимым сообщениям» и от 1 августа 2011 года № 886 «Об утверждении Правил проведения конкурса на основе открытого тендера по определению перевозчиков, осуществляющих железнодорожные пассажирские перевозки по социально значимым межобластным сообщениям, убытки которых подлежат субсидированию за счет бюджетных средств» (с изменениями по состоянию на 11.09.2015 г.) (утратило силу)

 

Опубликовано: «Казахстанская правда» от 11 декабря 2012 г. № 429-430 (27248-27249); САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 3, ст. 44

 

Внесены изменения:

 

постановлением Правительства РК от 10.08.15 г. № 624 (введено в действие со дня его первого официального опубликования);

постановлением Правительства РК от 11.09.15 г. № 774 (введено в действие со дня его первого официального опубликования).

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 25 декабря 2015 года № 1063

 

Предыдущие редакции:

 

редакция, действовавшая до внесения изменений от 10.08.15 г.

редакция, действовавшая до внесения изменений от 11.09.15 г.

 

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом