Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2012 года № 1630 «О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2006 года № 322 «Вопросы финансирования деятельности Постоянного представителя Республики Казахстан при Евразийском экономическом сообществе и его аппарата» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2012 года № 1630 О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2006 года № 322 «Вопросы финансирования деятельности Постоянного представителя Республики Казахстан при Евразийском экономическом сообществе и его аппарата»
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 30 апреля 2014 года № 422
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.