Введите номер документа
Прайс-лист

Создатель несуществующей девушки признался в любви к американскому футболисту

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 1 февраля 2013
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 1 февраля 2013

01.02.2013

Создатель несуществующей девушки признался в любви к американскому футболисту

 

Фил Макгроу и Ронайя ТуясосопоАмериканец Ронайя Туясосопо, который оказался создателем несуществующей девушки по имени Ленней Кекуа - возлюбленной игрока университетской команды по американскому футболу Манти Те'о - признался в любви к спортсмену.

О своих чувствах к игроку команды Нотр-Дамского университета 22-летний Туясосопо рассказал в интервью психологу и телеведущему Филу Макгроу в рамках программы «Доктор Фил», сообщает Associated Press.

История о выдуманной девушке Те'o появилась в американской прессе в середине января 2013 года. Тогда интернет-издание Deadspin.com получило по электронной почте письмо, в котором говорилось о том, что никакой Ленней Кекуа (о ней футболист регулярно рассказывал в интервью, и про роман спортсмена и выпускницы Стэнфордского университета знала почти вся Америка) не существовало.

Проведя расследование, Deadspin.com убедился в правдивости данных о нереальности возлюбленной Те'о. Оказалось, что нет никаких документальных доказательств того, что такая девушка появлялась на свет, училась в университете и была знакома с игроком студенческой команды. Сам Те'о общался с ней по телефону и Сети, и поэтому верил в то, что влюблен в реальную молодую женщину.

По словам спортсмена, когда его подруга «умерла» (об этом он узнал 12 сентября 2012 года, незадолго до очередного матча), «его мир рухнул». Новость о смерти Кекуа попала в американские СМИ, и история любви пары могла бы в конечном итоге перестать интересовать общественность, если бы не расследование Deadspin.com и последовавший за ним скандал.

Те'о дал несколько десятков интервью, в которых заявлял, что случившееся было чьей-то злой шуткой, а сам он не имеет отношения к фабрикации истории своего романа. Высказывалась версия о том, что он сам придумал Кекуа, чтобы скрыть свою гомосексуальную ориентацию, но он опроверг эти домыслы.

Несколько дней назад первое интервью дал Ронайя Туясосопо (его изначально подозревали в создании мифа о Ленней Кекуа)  — сообщалось, что он дружил с Те'о, даже какое-то время играл в футбол и был его близким другом, а затем решил придумать Кекуа, но увлекся и все зашло слишком далеко.

В интервью Филу Макгроу Туясосопо заявил, что, создав Кекуа, он и сам влюбился в Те'о, и начал испытывать к нему искреннюю привязанность. Он сам общался с футболистом по телефону, имитируя женский голос. По словам Туясосопо, он решил «убить» Ленней, когда спортсмен сообщил ему, что помимо нее он общается и с другими женщинами. Создатель Кекуа признался, что это больно ранило его и тогда он собрался избавиться от вымышленного персонажа.

Первая часть интервью с Туясосопо вышла в эфир в четверг, 31 января. Вторая часть должна быть показана 1 февраля.

 

 

Источник: Интернет-издание «Lenta.Ru» (https://lenta.ru/)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!