Ответ Министерства юстиции РК от 11 февраля 2013 года (adilet.gov.kz) «Касательно теста квалификационного экзамена на должность нотариуса» (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министерства юстиции РК от 11 февраля 2013 года (adilet.gov.kz)
Автор: Негметова Айгуль
Дата: 11.02.2013 г. № № 8637
Вопрос: Вопросы по каким отраслям права включаются в компьютерный тест квалификационного экзамена на должность НОТАРИУСА? Вопросы по каким отраслям права включаются в билеты устного экзамена на НОТАРИУСА? все ли возможные вопросы включены в книгу ИЮ Лоскутова? Какое последнее издание этой книги на настоящий момент с учетом всех изменений в законодательство? есть ли пробные/проверочные тесты для использования в подготовке к аттестации? спасибо за ответ!
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.