Постановление акимата Акмолинской области от 21 января 2013 года № А-1/28 «О внесении изменений в постановление акимата Акмолинской области от 19 октября 2011 года № А-9/389 «Об утверждении регламентов государственных услуг»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление акимата Акмолинской области от 21 января 2013 года № А-1/28 О внесении изменений в постановление акимата Акмолинской области от 19 октября 2011 года № А-9/389 «Об утверждении регламентов государственных услуг»
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года «Об административных процедурах», Законом Республики Казахстан от 9 июля 1998 года «О племенном животноводстве», Законом Республики Казахстан от 8 февраля 2003 года «О семеноводстве» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.