Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 27 февраля 2013 года № 110 «О внесении изменений и дополнений в приказ Министра здравоохранении Республики Казахстан от 13 апреля 2012 года № 24 «Об утверждении списка лекарственных средств, изделии медицинского назначении в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, подлежащих закупу у Единого дистрибьютора на 2013 год»

Информация о документе
Датасреда, 27 февраля 2013
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 27 февраля 2013

Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 27 февраля 2013 года № 110
О внесении изменений и дополнений в приказ Министра здравоохранении Республики Казахстан от 13 апреля 2012 года № 24 «Об утверждении списка лекарственных средств, изделии медицинского назначении в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, подлежащих закупу у Единого дистрибьютора на 2013 год»

 

В соответствии с подпунктом 68) пункта 1 статьи 7 Кодекса Республики Казахстан от 18 сентября 2009 года «О здоровье народа и системе здравоохранения», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 13 апреля 2012 года № 246 «Об утверждении списка лекарственных средств, изделий медицинского назначения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, подлежащих закупу у Единого дистрибьютора на 2013 год» следующие изменения и дополнения:

в списке лекарственных средств* изделий медицинского назначения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, подлежащих закупу у Единого дистрибьютора на 2013 года утвержденном указанным приказом;

в графе «Характеристика препарата с указанием дозировки, концентрации и лекарственной формы»;

строку, порядковый номер 828 изложить в следующей редакция «таблетка, покрытая оболочкой 150мг 75мг/400мг»;

в графе «предельная цена на 2013 год»:

в строке, порядковый номер 82 цифры «14,04» заменить цифрами «20,34»;

в строке, порядковый номер 129 цифры «2 090,0» заменить цифрами «13 000.00»;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом