Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Правительства Республики Таджикистан от 30 марта 2013 года № 163 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Таджикистан от 10 мая 2005 года № 175»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 30 марта 2013 года № 163 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Таджикистан от 10 мая 2005 года № 175»
Датасуббота, 30 марта 2013
Статус
Действующий
введен в действие с 1 января 2013
Дата последнего изменениясуббота, 30 марта 2013

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Республика Таджикистан, Юрист-VIP

Постановление Правительства Республики Таджикистан от 30 марта 2013 года № 163
О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Таджикистан от 10 мая 2005 года № 175

 

В соответствии со статьей 42 Закона Республики Таджикистан «О нормативных правовых актах» Правительство Республики Таджикистан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Таджикистан от 10 мая 2005 года, № 175 «О порядке возврата из республиканского бюджета налога на добавленную стоимость» следующие изменения:

- в преамбуле постановления цифры «215, 226-231, 236» заменить цифрами «173, 183-187 и 191»;

- из части 3 постановления исключить слова «в 2005 году».

2. В Порядок возврата из республиканского бюджета налога на добавленную стоимость, утвержденный постановлением Правительства Республики Таджикистан от 10 мая 2005 года, № 175, внести следующие изменения и дополнения:

- во всем тексте Порядка слова «Министерство по государственным доходам и сборам Республики Таджикистан», «налоговый орган, в котором налогоплательщик состоит на налоговом учете,» и «налоговый орган» заменить словами «уполномоченный государственный орган»;

- в пункте 1 цифры «215, 226-231, 236» заменить цифрами «173, 183- 187 и 191»;

- в пункте 3:

- в подпункте а) слова «отчётный» заменить словами «отчётный налоговый»;

- в подпункте б) цифру «6» заменить цифрой «3»;

- подпункт а) части 4 после слова «налогам,» дополнить словами «(за исключением налога с доходов физических лиц)»;

- в пункте 5 цифры «3», «11» и слово «трехлетнего» заменить соответственно цифрами «5», «14» и словом «пятилетнего»;

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!