Введите номер документа
Прайс-лист

Швеция готовится к свадьбе года

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 8 июня 2013
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясуббота, 8 июня 2013

08.06.2013

Швеция готовится к свадьбе года

 

В Стокгольме состоится свадьба второй дочери короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии принцессы Мадлен и американского финансиста Кристофера О'Нила.

Церемония бракосочетания пройдет в церковном зале, расположенном в королевском дворце, сообщает пресс-служба шведского королевского дома.

На торжественное мероприятие приглашены около 500 гостей. Помимо друзей и близких в числе первых будущих супругов смогут поздравить члены королевских семей европейских стран, представители парламента и правительства Швеции, а также дипломаты из других стран.

Начало свадебного ужина в дворцовом комплексе Дроттнингхольм запланировано на 16:00 по местному времени (18:00 мск).

О своей помолвке младшая дочь короля объявила в октябре 2012г. Пара познакомилась в Нью-Йорке, где 30-летняя принцесса работает в учрежденном своей матерью Всемирном фонде детства. В 2010г. принцесса расторгла помолвку с известным стокгольмским юристом Йонасом Бергстремом. Причиной разрыва стал кризис отношений и измена жениха.

В июне 2010г. шведский король выдал замуж старшую дочь, наследницу престола кронпринцессу Викторию. Избранником принцессы стал ее личный тренер Даниэль Вестлинг. После женитьбы на дочери монарха он получил титул герцога Вестерготландского. Единственный сын короля Карл Филипп еще не женат.

 

 

Источник: РИА «РосБизнесКонсалтинг» (https://www.rbc.ua)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!