Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 17 июля 2013 года (enbek.gov.kz) «Компенсация по сокращению численности штата работникам и ИП» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 19 июля 2013
Статус
Утратил силу
утратил силу с 13 ноября 2025

Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 17 июля 2013 года (enbek.gov.kz)

 

Вопрос:

Добрый день! у меня вопрос, может ли работник получить компенсацию от государства по сокращению численности штата, после сокращения на своей прежней работе, если он зарегистрирован еще как ИП? Кроме того, все его пенсионные и социальные отчисления шли параллельно, т.е. от организации, где он работал и от ИП в котором он зарегистрирован. Насколько я знаю, государство выплачивает до 4-х средних заработных плат сокращенным работникам, если они в течение двух недель после сокращения обратятся в органы занятости!

 

Ответ:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами