Введите номер документа
Прайс-лист

Глава МНГ РК: Казахстану может потребоваться четвертый НПЗ (17.09.2013)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Глава МНГ РК: Казахстану может потребоваться четвертый НПЗ (17.09.2013)

Документ входит в комплект(ы):

СтройМастер, Gold+, Bin+, Silver+, Юрист-VIP

17.09.2013

Глава МНГ РК: Казахстану может потребоваться четвертый НПЗ

 

Глава МНГ РК: Казахстану может потребоваться четвертый НПЗМинистр нефти и газа РК Узакбай Карабалин сегодня в кулуарах Правительства заявил, что ведомство рассматривает возможность строительства четвертого в стране нефтеперерабатывающего завода.

«Сегодня рассматриваются вопросы по строительству нового нефтеперерабатывающего завода. Продукция заводов будет соответствовать потребностям развития нашей индустрии и экономики. В связи с развитием индустриальной программы в будущем может возникнуть необходимость в четвертом заводе», - отметил он.

При этом министр подчеркнул, что пока неизвестно, где будет расположен НПЗ и какой объем переработки будет иметь. Напомним, что сегодня в Казахстане работают три нефтеперерабатывающих завода в Атырау, Павлодаре и Шымкенте.

 

Автор: Дамир Байманов

 

 

 

Источник: Международное информационное агентство «КазИнформ» (https://www.inform.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!