Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Изменения, вносимые в регистрационное досье, нормативно-технические документы, инструкции по медицинскому применению лекарственных средств, Государственный Реестр, без выдачи нового регистрационного удостоверения (приложение к приказу Председателя Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности МЗ РК от 30 мая 2013 года № 492)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Изменения, вносимые в регистрационное досье, нормативно-технические документы, инструкции по медицинскому применению лекарственных средств, Государственный Реестр, без выдачи нового регистрационного удостоверения (приложение к приказу Председателя Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности МЗ РК от 30 мая 2013 года № 492)

Документ входит в комплект(ы):

Медицина-корпоративный

Приложение

к приказу Председателя

Комитета контроля медицинской и

фармацевтической деятельности МЗ РК

от 30 мая 2013 года № 492

 

 

Изменения, вносимые в регистрационное досье, нормативно-технические документы, инструкции по медицинскому применению лекарственных средств, Государственный Реестр, без выдачи нового регистрационного удостоверения

 


п/п

Номер и дата выдачи регистрационного удостоверения

Торговое название, лекарственная форма, дозировка, упаковка

Производитель, страна

Тип изменения (характер изменения)

Изменение к нормативной документации

Изменение в
инструкции

1

РК-ЛС-5№003078

22.12.2011

Верапамил

 

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг

Валента Фармацевтика ОАО, РОССИЯ

Тип 1 Приложение 5

Изменение нормативно-технического документа по контролю за качеством и безопасностью лекарственного средства (пункт 31), Изменение условий хранения (пункт 37), Добавление показаний к применению в утвержденной терапевтической области (пункт 14), Добавление нового/новых побочных действий в инструкцию по медицинскому применению (пункт 15), Добавление противопоказаний в инструкцию по медицинскому применению (пункт 16), Добавление нового/новых предостережения (ий) при медицинском применении лекарстве

Изменение № 1 к АНД 42-3420-11

Инструкции по медицинскому применению

2

РК-ЛС-5№011057

06.03.2008

Плавикс®

 

Таблетки, покрытые оболочкой, 75 мг

Производитель - Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ

Предприятие-упаковщик - Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ

Владелец регистрационного удостоверения - Санофи Фарма Бристол-Майерс Сквибб эСНСи, ФРАНЦИЯ

Тип 1 Приложение 5

Изменение нормативно-технического документа по контролю за качеством и безопасностью лекарственного средства (пункт 31)

Изменение № 1 к АНД 42-3704-11

Не требуется

3

РК-ЛС-5№012208

25.07.2008

Зипрекса®

 

Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения, 10 мг

Производитель - Патеон Италия С.п.а., ИТАЛИЯ

Предприятие-упаковщик - Лилли Фарма Фертигунг унд Дистрибьюшен ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ

Владелец регистрационного удостоверения - Элай Лилли Восток С.А., ШВЕЙЦАРИЯ

Тип 1 Приложение 5

Изменение нормативно-технического документа по контролю за качеством и безопасностью лекарственного средства (пункт 31)

Изменение № 2 к СП РК 42-4538-08

Не требуется

4

РК-ЛС-5№015516

26.01.2010

АзитРус®

 

Капсулы, 250 мг

Синтез ОАО, РОССИЯ

Тип 1 Приложение 5

Изменение системы красителей продукта (добавление, удаление или замена красителя) (пункт 8)

Изменение № 1 к АНД 42-754-09

Инструкции по медицинскому применению

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!