Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Бюджет Костанайской области в 2014 году увеличен на 18,4 млрд тенге

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Бюджет Костанайской области в 2014 году увеличен на 18,4 млрд тенге

Документ входит в комплект(ы):

СтройМастер, Юрист-VIP

14.01.2014

Бюджет Костанайской области в 2014 году увеличен на 18,4 млрд тенге

 

Бюджет Костанайской области в 2014 году увеличен на 18,4 млрд тенге, передает корреспондент BNews.kz. Об этом рассказала руководитель управления финансов области Сауле Аймухамбетова.

«Объем бюджета на 2014 год сложился в сумме 165,6 млрд. тенге, что больше чем в 2013 году на 18,4 млрд. тенге. В утверждённом областном бюджете на 2014 год предусмотрено поступление трансфертов из республиканского бюджета на сумму 49,4 млрд тенге. В сравнении с 2013 годом объем трансфертов на развитие на 2014 год больше на 9,1 млрд тенге, текущие трансферты меньше на 3,3 млрд тенге», - отметила она.

По ее словам, в 2014 году трансферты будут поступать от семи министерств (образования, здравоохранения, регионального развития, нефти и газа, транспорта и коммуникаций, внутренних дел, труда и социальной защиты населения).

 

Владимир ШИРОВ

 

 

 

Источник: ИА «BNews.kz» (https://www.bnews.kz)

Добавить в список основных источников в Google

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!