Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министерства юстиции Украины от 12 февраля 2014 года № 327/5 «О внесении изменений в Инструкцию по организации принудительного исполнения решений, утвержденную приказом Министерства юстиции Украины от 02 апреля 2012 года № 512/5»

Информация о документе
Датасреда, 12 февраля 2014
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 12 февраля 2014

Приказ Министерства юстиции Украины от 12 февраля 2014 года № 327/5
О внесении изменений в Инструкцию по организации принудительного исполнения решений, утвержденную приказом Министерства юстиции Украины от 02 апреля 2012 года № 512/5

 

В соответствии с Положением о Министерстве юстиции Украины, утвержденного Указом Президента Украины от 6 апреля 2011 № 395, и с целью приведения нормативно - правовых актов Министерства юстиции Украины в соответствие с требованиями законодательства ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Инструкцию по организации принудительного исполнения решений, утвержденной приказом Министерства юстиции Украины от 02 апреля 2012 года № 512/ 5, зарегистрированной в Министерстве юстиции Украины 2 апреля 2012 за № 489/ 20802 ( с изменениями), следующие изменения:

1) в разделе II:

в пункте 2.2:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом