Закон Азербайджанской Республики от 27 декабря 2013 года № 872-IVQD «О внесении изменений в Уголовный кодекс Азербайджанской Республики»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Закон Азербайджанской Республики от 27 декабря 2013 года № 872-IVQD О внесении изменений в Уголовный кодекс Азербайджанской Республики
Руководствуясь пунктом 17 части I статьи 94 Конституции Азербайджанской Республики, с целью согласования Уголовного кодекса Азербайджанской Республики с Законом Азербайджанской Республики «Об обеспечении прав и свобод лиц, содержащихся в местах заключения» от 22 мая 2012 года № 352-IVQ, Милли Меджлис Азербайджанской Республики постановляет:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.