Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Закон Азербайджанской Республики от 30 сентября 2013 года № 742-IVQD «О внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «Об учреждении орденов и медалей Азербайджанской Республики» в связи с учреждением медалей Азербайджанской Республики «За отличие в службе в органах миграции», «За эффективное сотрудничество с органами миграции» и «Безупречную службу в органах миграции» от 2 ноября 2012 года № 454-IVQD»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Закон Азербайджанской Республики от 30 сентября 2013 года № 742-IVQD «О внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «Об учреждении орденов и медалей Азербайджанской Республики» в связи с учреждением медалей Азербайджанской Республики «За отличие в службе в органах миграции», «За эффективное сотрудничество с органами миграции» и «Безупречную службу в органах миграции» от 2 ноября 2012 года № 454-IVQD»

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Азербайджанская Республика, Юрист-VIP

Закон Азербайджанской Республики от 30 сентября 2013 года № 742-IVQD
О внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «Об учреждении орденов и медалей Азербайджанской Республики» в связи с учреждением медалей Азербайджанской Республики «За отличие в службе в органах миграции», «За эффективное сотрудничество с органами миграции» и «Безупречную службу в органах миграции» от 2 ноября 2012 года № 454-IVQD

 

Руководствуясь пунктом 9 части I статьи 94 Конституции Азербайджанской Республики, Милли Меджлис Азербайджанской Республики постановляет:

В Закон Азербайджанской Республики «О внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «Об учреждении орденов и медалей Азербайджанской Республики» в связи с учреждением медалей Азербайджанской Республики «За отличие в службе в органах миграции», «За эффективное сотрудничество с органами миграции» и «Безупречную службу в органах миграции» от 2 ноября 2012 года № 454-IVQD (Собрание законодательства Азербайджанской Республики, 2012, № 11, статья 1061) внести следующие изменения:

1. В утвержденном данным Законом описании медали Азербайджанской Республики «За отличие в службе в органах миграции»:

1.1. в третьем предложении части 4-й слова «номер, номера» заменить словами «серия и номер», после слов «этих слов» добавить слова «серии и»;

1.2. В части 5-й:

1.2.1. в предложении первом слова «27 мм x 43 мм» заменить словами «37 мм x 50 мм»;

1.2.2. в предложении третьем слова «4 мм» заменить словами «5 мм»;

1.3. в части 6-й слова «27 мм x 9 мм» заменить словами «37 мм x 10 мм».

2. В утвержденном данным Законом описании медали Азербайджанской Республики «За эффективное сотрудничество с органами миграции»:

2.1. в третьем предложении части 4-й слова «номер, номера» заменить словами «серия и номер», после слов «этих слов» добавить слова «серии и»;

2.2. В части 5-й:

2.2.1. в предложении первом слова «27 мм x 43 мм» заменить словами «37 мм x 50 мм»;

2.2.2. в предложении третьем слова «4 мм» заменить словами «5 мм»;

2.3. в части 6-й слова «27 мм x 9 мм» заменить словами «37 мм x 10 мм».

3. В утвержденном данным Законом описании медали Азербайджанской Республики «За безупречную службу в органах миграции» 1-й степени:

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!