Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 2 июля 2013 года № 554 «Об утверждении Положения о координационном совете Программы фундаментальных научных исследований в Российской Федерации на долгосрочный период (2013-2020 годы)» (с изменениями и дополнениями от 01.10.2018 г.) (утратило силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правительства Российской Федерации от 2 июля 2013 года № 554 «Об утверждении Положения о координационном совете Программы фундаментальных научных исследований в Российской Федерации на долгосрочный период (2013-2020 годы)» (с изменениями и дополнениями от 01.10.2018 г.)

 

Внесены изменения:

 

постановлением Правительства РФ от 14.03.14 г. № 190;

постановлением Правительства РФ от 01.10.18 г. № 1168.

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28 июля 2021 года № 1274

 

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом