Введите номер документа
Прайс-лист

СПРАВКА О ПОСТАНОВЛЕНИИ АКИМАТА КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26.03.2014 ...

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление акимата Карагандинской области от 26 марта 2014 года № 14/10 «Об утверждении норматива субсидий на возмещение до 100 % затрат по искусственному осеменению маточного поголовья крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах, критериев и требований к поставщикам услуг по искусственному осеменению, а также объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства» (с изменениями по состоянию на 12.12.2014 г.) (утратило силу)

 

Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 8 апреля 2014 года № 2580

 

Опубликовано: Информационно-правовая система нормативных правовых актов РК «Әділет» 24 апреля 2014 г.

 

Внесены изменения:

 

постановлением акимата Карагандинской области от 02.09.14 г. № 45/01 (вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования);

постановлением акимата Карагандинской области от 12.12.14 г. № 66/01 (введено в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Карагандинской области от 23 июня 2015 года № 34/14

 

Предыдущие редакции:

 

редакция, действовавшая до внесения изменений от 02.09.14 г.

редакция, действовавшая до внесения изменений от 12.12.14 г.

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами