Указ Президента Азербайджанской Республики от 25 февраля 2014 года № 116 «О внесении изменения в Указ Президента Азербайджанской Республики «Об утверждении «Порядка ведения адресного реестра и предоставления адресов объектам недвижимого имущества в Азербайджанской Республике» от 27 ноября 2008 года № 27»
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Азербайджанской Республики от 25 февраля 2014 года № 116 О внесении изменения в Указ Президента Азербайджанской Республики «Об утверждении «Порядка ведения адресного реестра и предоставления адресов объектам недвижимого имущества в Азербайджанской Республике» от 27 ноября 2008 года № 27
Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в целях приведения Указа Президента Азербайджанской Республики «Об утверждении «Порядка ведения адресного реестра и предоставления адресов объектам недвижимого имущества в Азербайджанской Республике» от 27 ноября 2008 года № 27 в соответствие с Указом Президента Азербайджанской Республики «Об утверждении «Положения об информационной системе, обеспечивающей деятельность Адресного Реестра в Азербайджанской Республике» от 1 ноября 2013 года № 18 постановляю:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.