Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 12 мая 2014 года № 133 «О внесении изменений и дополнения в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 14 августа 2013 года № 249 «Об утверждении Правил по разработке стандартов и регламентов государственных услуг» (утратил силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 12 мая 2014
Статус
Утратил силу
утратил силу с 19 сентября 2015

Приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 12 мая 2014 года № 133
О внесении изменений и дополнения в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 14 августа 2013 года № 249 «Об утверждении Правил по разработке стандартов и регламентов государственных услуг»

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра национальной экономики РК от 3 декабря 2014 года № 126

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 14 августа 2013 года № 249 «Об утверждении Правил по разработке стандартов и регламентов государственных услуг» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8622) следующие изменения и дополнение:

в Правилах по разработке стандартов и регламентов государственных услуг, утвержденных указанным приказом:

часть вторую, третью и четвертую пункта 11 исключить;

пункт 16 изложить в следующей редакции:

«16. Разработка регламентов государственных услуг предусматривает:

1) упорядочение процедуры (действия) оказания государственной услуги и действий работников при оказании государственных услуг;

2) устранение излишних процедур (действий) работников при оказании государственных услуг, если это не противоречит законам Республики Казахстан, актам Президента Республики Казахстан и Правительства Республики Казахстан;

3) сокращение сроков оказания государственных услуг, количества документов, представляемых услугополучателями, если это не противоречит законам Республики Казахстан, актам Президента Республики Казахстан и Правительства Республики Казахстан;

4) выявление возможностей оптимизации процессов оказания государственных услуг;

5) моделирование бизнес-процессов оказания государственных услуг.»;

часть шестую пункта 20 изложить в следующей редакции:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом