Введите номер документа
Прайс-лист

Закон Кыргызской Республики от 30 июня 2014 года № 100 «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Кыргызской Республики» (с изменениями от 24.01.2017 г.)

Информация о документе
Датапонедельник, 30 июня 2014
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 30 июня 2014

ЗАКОН
 
КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 
О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Кыргызской Республики

изменениями от 24.01.2017 г.)

 

Принят Жогорку Кенешем

Кыргызской Республики

 

22 мая 2014 года

 

Статья 1. Утратила силу в соответствии с Законом КР от 24.01.17 г. № 10 (см. стар. ред.) (вступает в силу с 1 января 2019 года, см.: срок вступления в силу)

Статья 2. Внести в Семейный кодекс Кыргызской Республики (Ведомости Жогорку Кенеша Кыргызской Республики, 2004 г., № 1, ст.1) следующие дополнения и изменения:

1. Пункт 4 статьи 86 после слова «имуществом» дополнить словами «или его частью путем предоставления ребенку или детям в собственность в равных долях».

2. В пункте 2 статьи 109 слова «путем предоставления имущества» заменить словами «путем предоставления имущества или его части ребенку или детям в собственность в равных долях».

3. В статье 114:

статью после слов «об уплате алиментов» дополнить словами «, письменного заявления плательщика алиментов»;

статью дополнить частью 2 следующего содержания:

«Удержание алиментов на основании заявления лица, уплачивающего алименты, при уплате на несовершеннолетних детей может производиться в случае, если общая сумма удержаний на основании такого заявления и исполнительных документов превышает пятьдесят процентов заработка и (или) иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, но не свыше семидесяти процентов.».

4. Статью 119 дополнить пунктом 3 следующего содержания:

«3. Перечень заболеваний, при которых родители не могут выполнять родительские обязанности, устанавливается Правительством Кыргызской Республики.».

5. В абзаце первом пункта 2 статьи 120 слово «десятой» заменить словом «второй».

6. Статью 123 дополнить пунктами 3 и 4 следующего содержания:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом