Постановление Правительства Кыргызской Республики от 16 июля 2014 года № 397 «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Кыргызской Республики» (с изменениями от 30.11.2016 г.) (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Кыргызской Республики от 16 июля 2014 года № 397 О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Кыргызской Республики
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 13 июня 2017 года № 362
В целях оптимизации и повышения эффективности деятельности Государственной службы по контролю наркотиков при Правительстве Кыргызской Республики, в соответствии со статьями 10 и 17 конституционного Закона Кыргызской Республики «О Правительстве Кыргызской Республики», Правительство Кыргызской Республики постановляет:
2. Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики «О предельной штатной численности министерств, административных ведомств и иных государственных органов Кыргызской Республики» от 22 августа 2011 года № 473 следующее изменение:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.