СПРАВКА О ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА УКРАИНЫ ОТ 29.0...
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правления Национального банка Украины от 29 августа 2014 года № 540 «О введении дополнительных механизмов для стабилизации денежно-кредитного и валютного рынков Украины» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 12.11.2014 г.) (прекратил действие)
Внесены изменения:
постановлением Правления Национального банка Украины от 22.09.14 г. № 591 (вступило в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования);
постановлением Правления Национального банка Украины от 03.10.14 г. № 626 (вступило в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования);
постановлением Правления Национального банка Украины от 30.10.14 г. № 685 (вступило в силу с 3 ноября 2014 г.);
постановлением Правления Национального банка Украины от 12.11.14 г. № 722 (вступило в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования).
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами