Введите номер документа
Прайс-лист

Ущерб от пожаров, произошедших за 9 месяцев в Казахстане, превысил 2,3 млрд. тенге

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 15 октября 2014
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 15 октября 2014

15.10.2014

Ущерб от пожаров, произошедших за 9 месяцев в Казахстане, превысил 2,3 млрд. тенге

 

За 9 месяцев в Казахстане произошло 11 119 пожаров, материальный ущерб от которых составил 2 млрд. 372 млн. 995 тыс. тенге, сообщает МИА «Казинформ».

Об это стало известно сегодня в ходе брифинга в Комитете по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел РК.

В огне погибли 242 человека, получили травмы 463 человека.

«Количество пожаров, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, увеличилось на 16%, сумма материального ущерба снизилась на 22%, число погибших людей стало меньше на 15%, а травмированных больше на 16%», - сообщил полковник противопожарной службы Мейрамбек Кайсанов.

По его словам, наибольшее количество пожаров произошло в жилом секторе - 7384 пожаров (67%), что, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, больше на 18%. «87% (212 человек) от общего количества погибших также приходится на жилой сектор», - добавил он.

 

 Арман Оспанов

 

 

 

Источник: Международное информационное агентство «КазИнформ» (https://www.inform.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами