Введите номер документа
Прайс-лист

Современного Раскольникова осудили на севере Казахстана

Информация о документе
Датасреда, 15 октября 2014
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 15 октября 2014

15.10.2014

Современного Раскольникова осудили на севере Казахстана

 

Фабула жуткого происшествия в селе Денисовка Костанайской области проста. Подобное не раз повторялось в криминальных сводках: Сеитов, Куандыков и Базылбеков выпили. Двое последних обидели Сеитова. Он убежал, но затаил месть и ночью пришёл к ним с топором, сообщает Телеканал»24.kz«.

Дальше по материалам пресс-службы суда: Сеитов подошёл в Базылбекову и «с достаточной силой нанёс ему один удар в жизненно-важную часть жизнедеятельности человека, а именно по голове». То же самое убийца проделал и со вторым обидчиком. Оба скончались на месте.

Приговор суда: статьи 145, ч.2 и 96, ч.2 п.п. «а» и «в» УК РК. «Мститель с топором» проведёт 18 лет и 6 месяцев в колонии строго режима.

 

Игорь Нидерер

 

 

 

 

Источник: Сайт телеканала 24.kz (https://24.kz/)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами