Приказ Министерства внутренних дел Украины от 6 августа 2014 года № 783 «О внесении изменений в приказ МВД Украины от 22 мая 2012 года № 456»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Министерства внутренних дел Украины от 6 августа 2014 года № 783 О внесении изменений в приказ МВД Украины от 22 мая 2012 года № 456
В соответствии со статьей 181 Уголовно-процессуального кодекса Украины, с целью обеспечения ведомственного контроля за выполнением органами внутренних дел меры пресечения в виде домашнего ареста и приведение ведомственных нормативно-правовых актов в соответствие с законодательством Украины ПРИКАЗЫВАЮ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами