Постановление Правления Национального банка Украины от 31 октября 2014 года № 696 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Национального банка Украины» (с изменениями по состоянию на 30.06.2020 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правления Национального банка Украины от 31 октября 2014 года № 696 О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Национального банка Украины
Во исполнение статей 3, 6, 14 Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, или финансированию терроризма», в соответствии со статьями 7, 55, 56 Закона Украины «О Национальном банке Украины», статьи 63 Закона Украины «О банках и банковской деятельности», а также с целью повышения эффективности осуществления Национальным банком Украины надзора за соблюдением банками требований законодательства Украины, регулирующего отношения в сфере предотвращения и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, или финансированию терроризма, Правления национального банка Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утратил силу..
2. Утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.