Постановление Правительства Кыргызской Республики от 4 ноября 2014 года № 625 «О внесении изменения и дополнений в некоторые решения Правительства Кыргызской Республики» (с изменениями от 25.06.2015 г.) (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Кыргызской Республики от 4 ноября 2014 года № 625 О внесении изменения и дополнений в некоторые решения Правительства Кыргызской Республики (с изменениями от 25.06.2015 г.)
Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров КР от 24 февраля 2022 года № 95
В соответствии со статьей 349 Налогового кодекса Кыргызской Республики Правительство Кыргызской Республики постановляет:
2. Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении ставок налога на основе обязательного патента по видам экономической деятельности» от 28 января 2009 года № 58 следующие дополнения:
- пункт 1 дополнить абзацем одиннадцатым следующего содержания:
«- ставки (размеры) налога на основе обязательного патента на услуги по мойке автотранспортных средств.»;
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.