Резодент - ВладМиВа -стоматологический материал для пломбирования корневых каналов в комплекте (порошок 10 гр, жидкость 5 мл, жидкость для отверждения 5 мл) (инстуркция по применению изделия медицинского назначения для потребителя (аннотация-вкладыш), утверждена приказом Председателя ККМФД МЗ РК от 31 марта 2011 года № 178)
по применению изделия медицинского назначения для потребителя
(аннотация-вкладыш)
Название изделия медицинского назначения:
Резодент - ВладМиВа -стоматологический материал для пломбирования корневых каналов в комплекте (порошок 10 гр, жидкость 5 мл, жидкость для отверждения 5 мл)
Состав и описание изделия:
Стоматологический материал предназначен для антисептической обработки и пломбирования корневых каналов с неполной экстирпацией пульпы, а также труднопроходимых каналов.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами