Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 29 октября 2014 года № 1118 «О внесении изменений во Временные правила предоставления временного убежища на территории Российской Федерации гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, прибывшим на территорию Российской Федерации в поисках убежища, в упрощенном порядке» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 08.08.2017 г.)

Информация о документе
Датасреда, 29 октября 2014
Статус
Действующийвведен в действие с 8 ноября 2014
Дата последнего изменениявторник, 22 августа 2017

Постановление Правительства Российской Федерации от 29 октября 2014 года № 1118
О внесении изменений во Временные правила предоставления временного убежища на территории Российской Федерации гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, прибывшим на территорию Российской Федерации в поисках убежища, в упрощенном порядке

изменениями и дополнениями по состоянию на 08.08.2017 г.)

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом