Приказ Генерального прокурора Республики Казахстан от 24 октября 2014 года № 127 «О признании утратившими силу приказов Генерального Прокурора Республики Казахстан № 60 от 1 октября 2010 года, № 37 от 30 марта 2012 года и № 10 от 31 марта 2005 года»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Генерального прокурора Республики Казахстан от 24 октября 2014 года № 127 О признании утратившими силу приказов Генерального Прокурора Республики Казахстан № 60 от 1 октября 2010 года, № 37 от 30 марта 2012 года и № 10 от 31 марта 2005 года
В связи с принятием приказа Генерального Прокурора Республики Казахстан «Об утверждении Инструкции по организации прокурорского надзора за применением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина в социально-экономической сфере» от 2 сентября 2014 года № 85, руководствуясь подпунктом 4) статьи 11 Закона Республики Казахстан «О Прокуратуре», ПРИКАЗЫВАЮ:
Признать утратившими силу следующие приказы Генерального Прокурора Республики Казахстан:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.